11844

счет в серии салават ак барс

Лицензия
дуэлянт смотреть онлайн

счет в серии салават юлаев ак барс. 3 дн. назад Обзор матча Чемпионата КХЛ Салават Юлаев - Ак Барс, состоявшегося Ак Барс. "Серия с "Салаватом Юлаевым" была тяжелейшей, несмотря на счет 4-1. Каждый матч был очень сложным, много сил и эмоций потрачено. Но у нас было время отдохнуть, подготовиться к следующей серии.

Салават Юлаев» - Ак Барс» - 4:1 (1:0, 1:0, 2:1) Голы: 1:0 Григоренко (Умарк, Энгквист), ; 2:0 Григоренко (Энгквист, Умарк, бол.), ; 3:0 Хартикайнен (Арзамасцев, Прохоркин), ; 4:0 Хлыстов (Хрипунов), ; 4:1 Обухов (Токранов, Варнаков). . Салават Юлаев»: Сведберг; Логинов – Лепистё, Бодров – Арзамасцев, Гончаров – Вишневский; Умарк – Энгквист – Григоренко, Лисин – Макаров – Хлыстов, Сапрыкин – Соин – Лазарев, Майоров – Прохоркин – Хартикайнен, Хрипунов, Воробьёв. Ак Барс»: Галимов; Корнеев – Дялога, Рылов – Белов, Захарчук – Уилсон, Сидоров; Лукоянов – Ткачёв – Шёгрен, Мёллер – Азеведо – Мирнов, Обухов – Малыхин – Варнаков, Токранов – Свитов – Иванов. Броски: 30 - 23 Вбрасывания: 26 - 33 Штраф: 10 - 33 Счёт в серии: 1 – 0.АК БАРС» - САЛАВАТ ЮЛАЕВ»: СЧЕТ В СЕРИИ – 2:0. Источник: Пресс-служба ХК "АК БАРС". Ледовый дворец Уфа-Арена».Ак Барс» сравнял счет в серии с Сибирью», а Салават» — с Торпедо». Ак Барс» сравнял счет в серии с Сибирью», а Салават» — с Торпедо»

Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Ребекка Холл, Марк Райлэнс, Билл Хейдер, Джемейн Клемент, Мэтт Фрюэр, Оулавюр Дарри Оулафссон, Пенелопа Уилтон, Адам Годли, Руби Барнхилл, Майкл Адамуэйт
женская эстафета биатлон сегодня смотретьмакс фрай сундук мертвеца читатьна пятьдесят оттенков темнее смотреть на телефоне
смотреть онлайн счет в серии салават ак барс в хорошем качестве
Рекомендуем посмотреть
8 марта 2017, 12:40
-=0_0=- 8 марта 2017, 12:40 | Комментов: 15 [цитировать]

Ак Барс» одолел Салават» в овертайме, счёт в серии 4-1. Ак Барс» одолел Салават» в овертайме, счёт в серии 4-1
онлайн накрутка подписчиков вконтакте 8 марта 2017, 12:40 | Комментов: 5 [цитировать]

счет в серии ак барс салават юлаев. Моменты последней игры плей-офф Салават Юлаев - Ак Барс - Продолжительность: Ak Bars 6 042 просмотра Счёт в серии
lFurious 8 марта 2017, 12:40 | Комментов: 1 [цитировать]

"Салават" размочил счет в серии с "Ак Барсом". В Уфе в рамках 1/4 финала Кубка Гагарина играли "Салават Юлаев" и казанский "Ак Барс".
sad_unicorn 8 марта 2017, 12:40 | Комментов: 11 [цитировать]

Салават» сравнял счет в серии с Ак Барсом». Салават Юлаев» в родных стенах обыграл Ак Барс» в шестом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.
Светлана2016 8 марта 2017, 12:40 | Комментов: 6 [цитировать]

счет в серии салават ак барс. 2 дн. назад Владимир Ткачев завершает атаку броском и открывает счет.